Дерзайте ныне ободренны....
Оригинал взят у
ptiza_elli в Дерзайте ныне ободренны....
Эти слова Михайло Васильевича печатались на обложке тетрадей в клетку в конце 80-х.
Тогда же вышел сериал "Михайло Ломоносов". Или наоборот, неважно. Всё это было в год юбилея Ломоносова.
Я прилипала к экрану.
Прилипла и в понедельник - телеканал "Культура" начал показ.
Снято в высшей степени профессионально.
Закадровый сопровождающий текст не только познавателен, но и вступает в диалог со зрителем.
Актёрский состав - невозможно желать лучшего: Волков, Степанов, Меньшиков, Болтнев, Дворжецкий и другие.
Как же они играют!!!! Даже малюсенький эпизод! И масса крупных планов. Средних планов немного - на них несложно играть.
Костюмы, натура и...песни вагантов! В исполнении Меньшикова!
"Оду на восшествие Екатерины...." пою третий день.
Так-то вот!
Почему его не показать в прайм-тайм по "Первому"?
Тогда же вышел сериал "Михайло Ломоносов". Или наоборот, неважно. Всё это было в год юбилея Ломоносова.
Я прилипала к экрану.
Прилипла и в понедельник - телеканал "Культура" начал показ.
Снято в высшей степени профессионально.
Закадровый сопровождающий текст не только познавателен, но и вступает в диалог со зрителем.
Актёрский состав - невозможно желать лучшего: Волков, Степанов, Меньшиков, Болтнев, Дворжецкий и другие.
Как же они играют!!!! Даже малюсенький эпизод! И масса крупных планов. Средних планов немного - на них несложно играть.
Костюмы, натура и...песни вагантов! В исполнении Меньшикова!
"Оду на восшествие Екатерины...." пою третий день.
Так-то вот!
Почему его не показать в прайм-тайм по "Первому"?
