Categories:

Панкеева. Распутья. Добрые соседи

13-я книга, она же вроде как последняя. После 12-й не очень хотелось браться, показалось, что то ли она выдохлась, то ли мне ее юмор приелся.. Очень много политических внешних игр стало примешиваться.
Но тут какой-то момент - вообще начала хохотать в голос. Временами скучновато, но временами - очень понравилось. Конец – забавный, но как раз его можно было поживее и повеселее написать. Не дотянула она. Но не жалею, что взялась почитать, больше, чем 12-я понравилась. .
promo loversbooks march 30, 2022 17:09 16
Buy for 10 tokens
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…