Categories:

Зощенко. Коварство и любовь (Юрский)

Все-таки Зощенко не мой писатель.
Вроде все хорошо, не могу к чему-то придраться и Я умом понимаю, что это должно быть смешно. Но мне не смешно.
Порадовали две вещи в книге. Конец части, посвященный любви, очень добрый и в моем духе. Ну и вторая, собственно благодаря чему Я все-таки получила от книги удовольствие: это чтение Юрского. Он тут просто великолепен!!!!!
promo loversbooks march 30, 2022 17:09 16
Buy for 10 tokens
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…