Очень добрый и светлый рассказ. Фантастического там немного и ничего лишнего. Очень понравился, единственно грустно от того, что муж через 20 лет совместной жизни не помнит, как выглядела жена в молодости.
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…