Categories:

Брэдбери. И все-таки наш... (Козий)

Послушала этот рассказ в исполнении Козия.
Не все книги Бредбери мне нравятся, хотя и безусловно талантливы, и в целом он мне кажется автором, пишущим достаточно мрачные книги. Но эта как раз из тех книг, которые являются приятным исключением. С одной стороны косвенным образом проскакивает и то, что нехорошего нас может ждать в результате машинизированности будущего, с другой стороны, основное - это любовь, любовь родителей, такой теплый рассказ, после которого на душе становится теплее.
Ну, а читает Козий, как всегда чудесно, выверенные интонации, что только усиливает хорошее впечатление от рассказа.
promo loversbooks march 30, 2022 17:09 16
Buy for 10 tokens
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…