Categories:

Два спектакля

"Владыка морских глубин"
Очень понравились Плятт и Вицин, хотя их там и немного.
Плятт особенно, он великолепен во всех радиоспектаклях, которые я слушала и везде такой разный.
Но вот содержание... Оно сильно упрощено, до примитива сплошного, рассчитано только на детей, по-моему. Взрослым не стоит слушать, а вот детям своим запишу, пусть слушают.
Думбадзе. Я, бабушка, Илико и Илларион (Ленинградский БДТ)
просто замечательный спектакль, слушала давно, но очень хорошо помню! Там столько самых разных моментов: грустных и смешных, очень трогательных... И всё это переплетено вместе так искусно, что слушаешь не отрываясь и не уставая ни на миг.
promo loversbooks march 30, 2022 17:09 16
Buy for 10 tokens
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…