Categories:

Иван Охлобыстин "Дом Солнца"

Знаю Охлобыстина как актёра и режиссёра. Как писателя нет. Для знакомства, чувствую, выбрала не самую удачную книгу.

Сюжет: есть хиппи и есть девочка Саша из хорошей семьи. Она влюбляется в Солнце, одного из представителя «системы», проводит с ним время, вместо Болгарии едет с ним в Калининград, где приобщается к культуре хиппи. Но вместе они всё равно не будут, что не мешает ей любить, здесь и сейчас. Ни один из персонажей не понравился. 

Особого описания самого духа движения не увидела. Воруют, курят, пьют. Язык прост до примитивности. Еле дочитала. Не прониклась. 

promo loversbooks march 30, 2022 17:09 16
Buy for 10 tokens
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…