fydora wrote in loversbooks

Categories:

Джон Кейз "Синдром"

Книга захватывает, сюжет интересный , но в конце становится немного скучновата и сам конец скомкан. Читала и не могла отделаться от мысли, что читаю какой-то  фильм, сюжет, как во многих триллерах: опыты с памятью, ЦРУ, сестра расследует самоубийство сестры, винит во все ее психиатра  но потом плохой оказывается хорошим, любовь, стрельба, пару смертей вокруг главных героев, хеппи-энд.  Если нужно легкое увлекательное, не напрягающее чтение, то советую прочитать.

06608616
promo loversbooks march 30, 2022 17:09 16
Buy for 10 tokens
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…