Category:

Ольга Савельева "Ну ма-а-ам!"

Книга позитивная. Рассказ о своей семье, своём видении счастливой мамы и детей. Я бы назвала эту книгу разговором подружки, которая делится своей семейной историей, личным опытом. Неплохо, но лично у меня осталось какое-то чувство не то, чтобы неискренности, но наигранной такой лёгкости. 

Никаких советов по воспитанию там нет. Есть жизненные истории, их интерпретация и личный вывод. Автобиография, записки блогера.

Это вторая книга автора, которую я прочитала. И во второй раз такое же ощущение, что автор хочет казаться лёгкой и весёлой. А быть и казаться — это очень разные вещи.

promo loversbooks march 30, 2022 17:09 16
Buy for 10 tokens
Друзья! Приглашаем вас в наше сообщество loversbooks. Мы делимся в нем своими впечатлениями от прослушанных и прочитанных книг, о фильмах, музыке... обо всем, что нас заинтересовало, обрадовало, огорчило или даже задело. Давайте вместе создадим атмосферу доброй уютной кухни, где за…