Ольга Савельева "Ну ма-а-ам!"
Книга позитивная. Рассказ о своей семье, своём видении счастливой мамы и детей. Я бы назвала эту книгу разговором подружки, которая делится своей семейной историей, личным опытом. Неплохо, но лично у меня осталось какое-то чувство не то, чтобы неискренности, но наигранной такой лёгкости.
Никаких советов по воспитанию там нет. Есть жизненные истории, их интерпретация и личный вывод. Автобиография, записки блогера.
Это вторая книга автора, которую я прочитала. И во второй раз такое же ощущение, что автор хочет казаться лёгкой и весёлой. А быть и казаться — это очень разные вещи.
