Сергей Лукьяненко "КайноZой"
Спасибо тому, кто отписался в сообществе о второй части (первая называется «Кваzи»). Эта часть более ровная по манере повествования. Хотя всё равно далека от идеала. Уверена, что будет и третья, ведь раскрыта лишь судьба жены героя, а тайна сына так и осталась под вопросом.
Читать было интересно, сюжет увлекал, хотя и не всегда он логичен и продуман до конца. Пожалуй, эпичности мне не хватило, масштабности. Но тонкий юмор присутствует, что радует.
